Расписание
+7(916)310 42 31 +7(496)797 05 24

г. Домодедово
1-ая Коммунистическая
дом 31

ЗАНЯТИЯ

  • Ordering

с 01 сентября 2018 года

  • Группа неполного дня

    Педагоги: Маркова Полина Борисовна, Луговая Ольга Сергеевна, Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - 9:45 - 12:45

    Вторник - нет занятий

    Среда - 9:45 - 12:45

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 9:45 - 12:45

    Суббота - нет занятий

  • Студия раннего развития Группа Вместе с мамой 1,5 - 2 года

    педагоги: Янышева Елена Владимировна

    Понедельник - 10:00 - 11:00, 11:10 - 12:10

    Вторник - нет занятий

    Среда - нет занятий

    Четверг - 10:00 - 11:00, 11:10 - 12:10

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Студия раннего развития Группа Вместе с мамой 2 - 3 года

    педагоги: Янышева Елена Владимировна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 10:00 - 11:00, 11:10 - 12:10

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 10:00 - 11:00, 11:10 - 12:10

    Суббота - нет занятий

  • Студия раннего развития Группа Я сам 3 - 4 года

    педагог: Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 10:45 - 11:45

    Среда - нет занятий

    Четверг - 10:45 - 11:45

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Студия раннего развития Группа Умки 4 - 5 лет

    педагог: Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - 17:00 - 17:45

    Вторник - нет занятий

    Среда - 17:00 - 17:45

    Четверг - нет занятий

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Подготовка к школе Группа Школа 1 год подготовки (день) 5-6 лет

    педагог: Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - 12:00 - 13:30

    Вторник - нет занятий

    Среда - 12:00 - 13:30

    Четверг - нет занятий

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Подготовка к школе Группа Школа 1 год подготовки (вечер) 5-6 лет

    педагог: Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - 18:00 - 19:30

    Вторник - нет занятий

    Среда - 18:00 - 19:30

    Четверг - нет занятий

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Подготовка к школе Группа Школа 2 год подготовки (день) 6-7 лет

    педагог: Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 12:00 - 13:30

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 12:00 - 13:30

    Суббота - нет занятий

  • Подготовка к школе Группа Школа 2 год подготовки (вечер) 6-7 лет

    педагог: Чекмарева Оксана Евгеньевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 18:00 - 19:30

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 18:00 - 19:30

    Суббота - нет занятий

  • Театральная студия Группа Арлекино 4 - 5 лет

    педагог: Ревина Марина Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 17:00 - 17:45

    Среда - нет занятий

    Четверг - 17:00 - 17:45

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Театральная студия Группа Апельсин 5 - 6 лет

    педагог: Ревина Марина Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 18:00 - 18:45

    Среда - нет занятий

    Четверг - 18:00 - 18:45

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Театральная студия Группа Фантазеры 6 - 8 лет

    педагог: Ревина Марина Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 19:00 - 19:45

    Среда - нет занятий

    Четверг - 19:00 - 19:45

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Театральная студия Группа Звезды сцены 5 - 7 лет

    педагог: Луговой Александр Сергеевич

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - нет занятий

    Среда - 18:15 - 19:00

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 18:15 - 19:00

    Суббота - нет занятий

  • BABY-фитнес 4 - 5 лет

    педагог: Ревина Марина Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 16:15 - 17:00

    Среда - нет занятий

    Четверг - 16:15 - 17:00

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Художественная студия Группа Этюд 5 - 8 лет

    педагог: Маркова Полина Борисовна

    Понедельник - 11:00 - 12:00

    Вторник - нет занятий

    Среда - 11:00 - 12:00

    Четверг - нет занятий

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Художественная студия Группа Радуга 6 - 7 лет

    педагог: Маркова Полина Борисовна

    Понедельник - 16:30 - 17:30

    Вторник - нет занятий

    Среда - 16:30 - 17:30

    Четверг - нет занятий

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Художественная студия Группа Кисточки 4 - 5 лет, 5 - 6 лет

    педагог: Маркова Полина Борисовна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 16:15 - 17:00, 17:00 - 17:45

    Среда - нет занятий

    Четверг - 16:15 - 17:00, 17:00 - 17:45

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Художественная студия Группа Акварель 7 - 10 лет

    педагог: Маркова Полина Борисовна

    Понедельник - 17:45 - 18:45

    Вторник - нет занятий

    Среда - 17:45 - 18:45

    Четверг - нет занятий

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Художественная студия Группа Палитра 9 - 11 лет

    педагог: Маркова Полина Борисовна

    Понедельник - 19:00 - 19:45

    Вторник - 18:00 - 19:30

    Среда - 19:00 - 19:45

    Четверг - 18:00 - 19:30

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий

  • Хореографическая студия Группа Аллегро 8-10 лет

    педагог: Луговая Ольга Сергеевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - нет занятий

    Среда - 16:00-16:45

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 16:00-16:45

    Суббота - нет занятий

  • Хореографическая студия Группа Кокетки 3 - 4 года

    педагог: Луговая Ольга Сергеевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - нет занятий

    Среда - 16:45-17:30

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 16:45-17:30

    Суббота - нет занятий

  • Хореографическая студия Группа Звезды сцены 5 - 7 лет

    педагог: Луговая Ольга Сергеевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - нет занятий

    Среда - 17:30-18:15

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 17:30-18:15

    Суббота - нет занятий

  • Хореографическая студия Группа Колокольчик 5 - 7 лет

    педагог: Луговая Ольга Сергеевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - нет занятий

    Среда - 18:30-19:15

    Четверг - нет занятий

    Пятница -18:30-19:15

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 1

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 10:30 - 11:15

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 10:30 - 11:15

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 2

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 11:15 - 12:00

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 11:15 - 12:00

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 3

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 15:30 - 16:15

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 15:30 - 16:15

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 4

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 16:15 - 17:00

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 16:15 - 17:00

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 5 NEW

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 17:00 - 17:45

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 17:00 - 17:45

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 6

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - 17:45 - 18:30

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 17:45 - 18:30

    Суббота - нет занятий

  • Английский язык Группа 7

    педагог: Гузиева Надежда Валерьевна

    Понедельник  - нет занятий

    Вторник - 18:45 - 19:30

    Среда - нет занятий

    Четверг - нет занятий

    Пятница - 18:45 - 19:30

    Суббота - нет занятий

  • Вокал

    педагог: Рафаелян Арменуи Рудольфовна

    Понедельник - нет занятий

    Вторник - нет занятий

    Среда - нет занятий

    Четверг - 16:15 (по 45 мин индивидуально)

    Пятница - нет занятий

    Суббота - нет занятий